Lot 89

Lot 89

Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'un rubis (non desserti et non analysé en laboratoire) taille ovale en serti clos sur un pavage de brillants et billes d'or dans un entourage de rubis taille ronde. Traces d'usage, à nettoyer. Taille 60 - Poids brut : 2.58 g

Adjugé à : 150 €