Bague Toi et Moi en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) sertie de deux rubis taille ronde (gemmes non analysées en laboratoire et susceptibles d'avoir fait l'objet d'un traitement) épaulés par huit pierres blanches.
Poids brut : 5.05 g