Lot 91

Lot 91

GEMMYO Bague "Baby Everbloom" en or rose 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) sertie d'une tanzanite taille ronde épaulée par six brillants. Dans son écrin. Taille 54 - Poids brut : 2.43 g

Adjugé à : 300 €