Lot 1

Lot 1

Console sinueuse en bois stuqué et doré, ceinture ajourée, pieds sinueux réunis par une entretoise à coquilles. Dessus de marbre rose veiné blanc (fracturé, accidents, manques). Style Louis XV. Haut. : 82 cm - Larg. : 98 cm - Prof. : 44.5 cm

Estimation : 140 - 160 €