Lot 101

Lot 101

Alfred de La ROCCA (1855-1918). Paysage de bord de mer aux arbres. Huile sur panneau signée en bas à droite et en bas à gauche. Haut. : 35 cm - Larg. : 47 cm

Estimation : 30 - 50 €