Lot 102,3

Lot 102,3

Ensemble comprenant : - Vase en porcelaine de Paris (égrenures, usures) - Sulfure presse-papier - Bougeoir en métal - Coupe à anses en métal - Timbale en métal argenté à décor gravé de fleurs - Serre-livre en bois sculpté.

Estimation : 15 - 20 €