Lot 104

Lot 104

Cassolette tripode en bronze argenté à décor de rinceaux feuillagés et de fleurs. Socle circulaire en marbre griotte (usures, éclat à la base). XIXe siècle. Haut. totale : 36 cm

Estimation : 30 - 50 €