Lot 105

Lot 105

Table à jeu bois de placage, pieds tournés, plateau pliant à feutre vert (déchirures, insolations, taches). XIXe siècle, style Louis XVI. Haut. : 71 cm - Larg. : 91 cm - Prof. : 45 cm On joint : Chaise en bois à dossier à barreaux (petits accidents et manques, déchirures). Haut. : 87. Larg. : 39 cm - Prof. : 35 cm

Estimation : 30 - 50 €