Lot 107,1

Lot 107,1

Armoire en placage d'acajou ouvrant à deux portes, montants à pans coupés (insolations, accidents, manques). Haut. : 217 cm - Larg. : 122 cm - Prof. : 51 cm

Estimation : 10 - 20 €