Lot 108

Lot 108

Paire de chaises en bois laqué crème à dossier médaillon, dés de raccordement à fleurettes, pieds fuselés et cannelés (petits manques, accidents, taches). Style Louis XVI. Garniture verte. Haut. : 92 cm - Larg. : 47 cm - Prof. : 44 cm

Estimation : 10 - 30 €