Lot 111

Lot 111

Ensemble de pièces encadrées comprenant : - Le départ et le retour du Highlander : deux gravures couleurs (taches, insolations, piqûres) ; - "Dublin Baye" et "The Cove", deux gravures couleurs ; - "Light Infantry man", gravure anglaise couleurs d'après S.B.Soiron ; - Déjeuner sur l'herbe, reproduction sur toile ; - G. MIMEO, Homme et son chien, fusain et craie blanche sur papier, signé en bas à droite (papier gondolé). Haut. : 60 - Larg. : 40 cm.

Estimation : 30 - 50 €