Lot 115

Lot 115

Ensemble comprenant : - Lampe tripode en laiton, fût balustre cannelé, à décor d'une Vierge à l'Enfant et de saints dans des cartouches (usures). Haut. : 47 cm - Candélabre à 5 lumières. Haut. : 26 cm. - Carafe et son verre.

Estimation : 10 - 30 €