Lot 116

Lot 116

Chaise prie-Dieu en bois naturel, dossier ajouré à décor d'une croix dans des rinceaux feuillagés, pieds antérieurs en volute, postérieurs en léger retrait (fentes, accidents). XIXe siècle. Garniture soie rose et blanche. Haut. : 85 cm - Larg. : 45 cm - Prof. : 46 cm

Estimation : 10 - 30 €