Pot de chambre en acajou, pieds balustre (insolation, accidents, fentes, taches).
XIXe siècle
Haut. : 47 cm - Larg. : 48 cm - Prof. : 43 cmOn joint :
Lampadaire en métal et verre.
Haut. : 181 cm