Lot 117,1

Lot 117,1

Miroir en bois doré (accidents, usures). XXe siècle. Haut. : 60 cm - Larg. : 44 cmOn joint : Porte-serviettes en bois laqué blanc. Haut. : 78 cm

Estimation : 10 - 30 €