Lot 118

Lot 118

Orgue numérique modèle AHLBORN SL 227, deux claviers, pédalier plat. Avec manuel et partitions (accidents, manques). Haut. : 112 cm Larg. : 114 cm - Prof. : 95 cmOn joint : Banc en bois.

Estimation : 80 - 120 €