Paire de chaises en bois laqué crème à dossier médaillon, dés de raccordement à fleurettes, pieds fuselés cannelés (petits manques et accidents). Style Louis XVI. Haut. : 96 cm. Larg. : 86. Prof. : 48 cm
Estimation : 10 - 15 €