Lot 119,1

Lot 119,1

Paire de chaises en bois dossier barreaux, garniture de tissu fleuri (petits manques et accidents). Haut. : 87 cm. Larg. : 41 cm. Prof. : 36 cm

Estimation : 10 - 20 €