Lot 119,2

Lot 119,2

Armoire en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux portes (insolation, petits manques et accidents). XIXe siècle. Haut. : 223 cm - Larg. : 130 cm - Prof. : 51 cm

Estimation : 10 - 20 €