Lot 121

Lot 121

Ensemble comprenant : - Ecole du XXe siècle. Portrait de femme âgée. Portrait d'un pianiste. Deux huiles sur toile, signées en bas à droite et datée 2004 pour l'une, 4. 2000 pour l'autre. Haut. : 55 cm - Larg. : 46 cm et Haut. : 55 cm, Larg. : 38 cm. - Fleurs séchées encadrées.

Estimation : 5 - 15 €