Lot 122

Lot 122

- Ecole du XXe siècle. Figures en costume Renaissance au château d'Azay-le-Rideau. Lithographie, sérigraphie et aquarelle sur papier. Haut. : 11 Larg. : 16 cm - Miniature indienne sur tissu, scène animée (pliures). Haut. : 27 cm - Larg. : 20 cm

Estimation : 20 - 30 €