Lot 123

Lot 123

Tapis en laine à décor de rinceaux feuillagés sur fond bleu (manques, taches, usures) Dim. : 192 x 121 cm.On joint : Petit tapis à décor stylisé sur fond brun (manques, taches, usures).

Estimation : 10 - 20 €