Lot 125

Lot 125

Tapis en laine et soie à décor central d'une rosace bleue sur fond crème, huit bordures (tâches, insolations, manques). Dim. : 348 x 250 cmOn joint : - Petit tapis en laine à décor stylisé sur fond rouge (tâches, insolation). Dim. : 128 x 78 cm. - Petit tapis à décor floral stylisé sur fond bleu (taches, insolation). Dim. : 131 x 75 cm

Estimation : 10 - 30 €