Lot 126

Lot 126

Cabinet en laque rouge à décor d'oiseaux embranchés et caractères, serrure en laiton (accidents, manques, insolation). Dans le goût de la CHINE Haut. : 165 cm - Larg. : 140 cm - Prof. : 55 cm

Estimation : 100 - 150 €