Lot 132,2

Lot 132,2

Dans le goût de la Chine. Paravent en laque à quatre feuilles à décor d'oiseaux embranchés et de caractères (accidents, empoussièrement, craquelures). Haut. : 74 cm - Larg. : 142 cm.

Estimation : 20 - 40 €