Lot 135

Lot 135

Prie-Dieu en bois mouluré sculpté, dossier ajouré à décor d'une croix dans des rinceaux ajourés, montants à colonnes torses, pieds antérieurs tournés en balustre. Garniture de soie rayée bleu et de fleurs alternées. Haut. : 89 cm - Larg. : 54 cm - Prof. : 49 cm

Estimation : 10 - 30 €