Lot 141

Lot 141

Ensemble comprenant : - Candélabre en étain à cinq bras de lumière. Haut. : 27 cm ; - Paire de chandeliers à trois lumières en bronze et laiton doré à décor de fleurs (petits accidents et manques). Haut. : 37 cm.

Estimation : 30 - 50 €