Lot 151

Lot 151

Colonne sellette avec lampe de forme balustre godronnée en plâtre peint (accidents, insolations, tâches, salissures, manques). Haut. : 144 cmOn joint : Lampe à poser en bois peint (accidents, manques). Haut. : 33 cm

Estimation : 20 - 30 €