Lot 152

Lot 152

Vénus pudique. Sculpture de jardin en pierre reconstituée sur une sellette à volute et grattoir (accidents et manques, mousse, tâches). Dim. : 124 cm - Larg. : 36 cm - Prof. : 28 cm

Estimation : 30 - 50 €