Lot 152,1

Lot 152,1

Vase Médicis à la corbeille de fruits. Sculpture de jardin en pierre reconstituée, sur sellette à volutes (accidents, manques, mousse, tâches). Haut. : 105 - Larg. : 36 cm - Prof. : 27 cm

Estimation : 30 - 50 €