Lot 153

Lot 153

Répartis dans le jardin : ensemble comprenant une dizaine de pots, jardinières et cache-pots en terre-cuite et tôle, paire de jardinières en plastique blanc contenant des plantes (accidents, manques, tâches).

Estimation : 30 - 50 €