Lot 16

Lot 16

Mobilier de salon en bois mouluré stuqué et doré à décor de joncs rubanés, fleurettes et feuilles d'oves, les pieds fuselés, cannelés et rudentés, style Louis XVI (accidents, manques) comprenant : - Paire de bergères à oreilles ; Haut. : 103 cm - Banquette à oreilles ; Haut. : 102 cm - Paire de chaises ; Haut. : 88.5 cm

Estimation : 200 - 300 €