Ensemble comprenant (accidents et manques) :
- Trois angelots et fleurs et éléments en bois sculpté doré figurant des fleurs ;
- Masque de poupon en carton mâché ;
- Reproduction d'après VIGEE-LEBRUN ;
- Angelot musicien.