Lot 19

Lot 19

Ensemble comprenant (accidents et manques) : - Trois angelots et fleurs et éléments en bois sculpté doré figurant des fleurs ; - Masque de poupon en carton mâché ; - Reproduction d'après VIGEE-LEBRUN ; - Angelot musicien.

Estimation : 10 - 30 €