Lot 2

Lot 2

Attribué à Edouard PINGRET (1788 - 1875). Portrait de famille aux trois générations. Huile sur toile agrandie en haut et sur le côté droit (restaurations et petits manques). Haut. : 68.5 cm - Larg. : 54 cmExpertise réalisée par Monsieur Stéphane PINTA du cabinet TURQUIN.

Estimation : 500 - 800 €