Lot 20

Lot 20

Ensemble de bibelots (chocs, petits accidents) comprenant : - Paire de bougeoirs en métal argenté à fût balustre, pieds circulaires, à godrons ; - Nécessaire à thé et à café en étain ; - Légumier couvert en métal argenté ; - Lampe à pétrole à bassin à réservoir à décor de fleurs ; - Lampe à pétrole en laiton ; - Bracelet transformé en cendrier ; - Sphère en marbre.

Estimation : 10 - 20 €