Lot 24

Lot 24

Pot à lait en argent, la panse godronnée, l'anse à poucier en bois noirci. Poinçon Minerve - Orfèvre : Charles-Louis DUPRE. Poids brut : 117,43 g.On joint : Verseuse égoïste en métal argenté. Travail anglais.

Estimation : 30 - 50 €