Lot 28

Lot 28

Paire de vases couverts en porcelaine or et rouge à décor de fileuse et de femmes aux enfants, à riche monture ciselée et redorée de bustes de femmes, chérubins. Anses aux pampres de vigne (usures, petits accidents). Epoque Napoléon III. Haut. : 50 cm - Larg. : 30 cm

Estimation : 200 - 250 €