Lot 3

Lot 3

Ensemble comprenant (petits accidents) : - Soupière ovale en porcelaine bleue et or ; - Coffret cubique en placage de ronce ; - Plateau en métal argenté ; - Cache-pot en porcelaine de Paris.

Estimation : 10 - 30 €