Lot 36

Lot 36

Eugène Désiré PIRON (1875-1928). Joueur de flûte à l'Antique. Statuette en bronze à patine verte signée sur la terrasse, marquée "Bronze". Socle octogonal en marbre vert. Haut. : 30 cm

Estimation : 100 - 150 €