Lot 37

Lot 37

Sellette en bois noirci et doré, le fût cannelé (accidents et manques). XXe siècle. Haut. : 114.5 cmOn joint : Vase en albâtre (manques, accidents). Haut. : 36 cm

Estimation : 120 - 150 €