Lot 43

Lot 43

Sur une table bouillotte, ensemble de bibelots (accidents) comprenant : - Maison BACCARAT. Carafe en cristal taillé ; - Verseuse anglaise en métal argenté ; - Bouteille en verre vert et métal ; - Carafe en cristal ; - Verseuses en métal ; - Deux mesures en étain ; - Timbale en argent à décor coquille ; - Pot en étain à frises de fleur de lys ; - Ouvre-bouteilles "Bacchus a noyé plus d'hommes que Neptune".

Estimation : 20 - 40 €