Ecole de la fin du XVIIIe siècle.
Portrait de Madame Angélique de CICE, dame de la Bintinaye, Vicomtesse de ROUGE 1785.
Huile sur toile (restaurations).
Haut. : 67 cm - Larg. : 54 cm