Lot 46

Lot 46

Ecole de la fin du XVIIIe siècle. Portrait de Madame Angélique de CICE, dame de la Bintinaye, Vicomtesse de ROUGE 1785. Huile sur toile (restaurations). Haut. : 67 cm - Larg. : 54 cm

Estimation : 180 - 220 €