Lot 47

Lot 47

Tapisserie en laine polychrome dite verdure à décor de château et oiseaux. Aubusson, XVIIe siècle (usures, insolations, restaurations). Haut. : 287 cm - Larg. : 310 cm

Estimation : 1000 - 1500 €