Lot 48

Lot 48

Commode droite en noyer à montants arrondis cannelés ouvrant à trois tiroirs. Dessus de marbre gris veiné blanc (fentes, petits accidents). Fin du XVIIIe siècle. Haut. : 87 cm - Larg. : 128 cm - Prof. : 60 cm

Estimation : 300 - 500 €