Commode droite en noyer à montants arrondis cannelés ouvrant à trois tiroirs. Dessus de marbre gris veiné blanc (fentes, petits accidents).
Fin du XVIIIe siècle.
Haut. : 87 cm - Larg. : 128 cm - Prof. : 60 cm