Lot 50

Lot 50

Paire de vases couverts en faïence à décor bleu et rouge de coquilles, volutes fleuries, arabesques, la panse à pans, les prises en oiseaux. Etiquette Maison HAMON Robert, marqués au revers. Delft dans le goût de Rouen - XIXe siècle. Haut. totale : 43 cm

Estimation : 300 - 400 €