Lot 51

Lot 51

Presse-papier en bronze patiné aux bicorne, Code Civil, Légion d'Honneur à la gloire de Napoléon (usures), socle en marbre signé (petits éclats). Marque du fondeur PATROUILLEAU. Haut. : 9.5 cm - Larg. : 13 cm - Prof. : 6 cm

Estimation : 50 - 100 €