Lot 52

Lot 52

Buste en plâtre patiné brun figurant l'Empereur Napoléon III en uniforme sur une base à son chiffre (éclats, accidents et restaurations). Epoque Napoléon III. Haut. : 77 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : cm

Estimation : 280 - 320 €