Lot 55

Lot 55

Fauteuil en bois doré à haut dossier cintré. Dans le goût du XVIIIe siècle (restaurations). Haut. : 106 cm - Larg. : 66 cm - Prof. : 61 cmGarniture bleue.On joint : Petite table octogonale en bois marqueté et nacré. Syrie (manques, accidents). Haut. : 49 cm

Estimation : 150 - 180 €