Lot 62

Lot 62

Léonide LEFEUVRE (XIXe siècle). Paysage animé au château, 1865. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite (craquelures, restaurations et griffures). Haut. : 98 cm - Larg. : 78 cm

Estimation : 100 - 150 €