Lot 63

Lot 63

Tapis en laine à décor central d'une rosace et fleurs stylisées sur fond rouge, trois bordures (tâches, insolation, usures). Dim. : 303 x 208 cmOn joint : Tapis en laine à décor central stylisé sur fond rouge, huit bordures (tâches, usures). Dim. : 164 x 96 cm

Estimation : 30 - 50 €